ООО «Максиклин»
торгово-производственная компания
Официальный поставщик IPC Portotecnica
автомоечного и уборочного оборудования
+7 (495) 784-83-13
+7 (905) 774-85-28
Пн-Пт: 9.00-18.00
Курс валют
102 $ 94
Корзина

Автоматические мойки колес и шасси от компании «Макси Клин»

22.04.2015

Преимущества автоматических моек для колес и шасси.

332.jpg

Частичная очистка транспортных средств стала настоящим спасением для многих отраслей промышленности и функционирования объектов строительства. Любой автомобиль нужно избавлять от загрязнений в нижней части, чтобы мусор и грязь не выносились за пределы их локализации. Именно поэтому огромный спросом сейчас пользуются автоматические мойки колес и шасси.

·         Очищает днище авто при въезде в паркинг или технический центр.

·         Способствует поддержанию чистоты на торговых предприятиях и крупных офисных объектах.

·         Выполняет функцию дезинфицирования транспорта на скотобойнях и предприятиях по утилизации.

·         Быстро очищает авто на объектах строительства и разработки месторождений.

Лучшие производители и модели автомоек


7.2.jpg

В Москве найти автоматические мойки от главных производителей можно на сайте Макси Клин. Современное оборудований для очистки авто будет отличной инвестицией в слаженную работу вашей автомойки, СТО, АЗС.

Высококачественные модели отечественного и зарубежного производства станут незаменимой частью вашего клинингового бизнеса и привлекут массу новых клиентов. Зачем тратить время на ручную очистку днища и колес транспорта, нанимать дополнительную рабочую силу, если можно превратить мойку в конвейер? Различные модели моек отличаются пропускной способностью, способом очистки, специализацией. Ваше дело – подобрать оптимальный вариант.

Почему растет спрос на такие устройства? Пару минут и самые грязные автомобили выглядят как новенькие. В Москве автоматические автомойки стали настоящим хитом продаж благодаря их функциональным возможностям. Ведь за 1 час такая мойка может справиться с 10 автомобилями.

Виды автоматических моек

123.jpg
Наш каталог товаров предоставляет клиенту на выбор любые нужные виды автоматических моек.

·         Легковые мойки. Легко очищают авто без участия человека и механического воздействия. Мойки для легковых машин решают проблему разноса грязи внутри помещений, делая поддержания чистоты элементарным заданием.

·         Мойки для грузовых автомобилей. Очищают днища и колеса тяжеловесных машин с помощью насоса, который подает воду на форсуночную батарею. Грязь и прочий строительный мусор не выносится за пределы производственных территорий.

·         Портальная автомойка. В отличии от двух предыдущих, такой вид автомоек отличается технологией очищения машин. Автомобиль находится на одном месте, а в процессе работы движется сама мойка. Легковые машины, мини-бусы, коммерческие авто будут быстро и просто очищены с помощью современной портальной мойки!

Как работает автоматическая мойка?

Устройство программируется на определенный набор процедур по очистке автомобиля. Современные АМКД способны заменить человека в выполнении многих заданий.

·         Шины и диски очищаются от крупной грязи.

·         После распыления пены щетки отмывают пятна и мелкие загрязнения.

·         Вода смывает остатки шампуня.

·         Авто просушивается с помощью специальных фенов.

Правильно подобранное оборудование для автоматической мойки поможет вам выполнять свою работу быстро и качественно, привлекая еще большее количество клиентов.

Как выбрать автомойку для колес и шасси?

Компания «Макси Клин» предоставляет своим клиентам огромный выбор качественной продукции от лучших производителей. Ваше задание – сделать выбор!

Вы сможете подобрать нужную модель автоматической мойки ориентируясь на такие характеристики:

·         напряжение и потребляемая мощность;

·         количество моечных форсунок;

·         пропускная способность машин и производительность;

·         габариты устройства.

Цены на продукцию на нашем сайте станут еще одним стимулом купить мойки колес и шасси! Хотите гарантировать своим клиентам быструю, качественную и аккуратную очистку нижней части автомобилей? Тогда продукция «Макси Клин» это именно то, что вам нужно!

Сделайте свой бизнес еще более прибыльным благодаря покупке правильного оборудования!

Назад к списку

Наверх