ООО «Максиклин»
торгово-производственная компания
Официальный поставщик IPC Portotecnica
автомоечного и уборочного оборудования
+7 (495) 784-83-13
+7 (905) 774-85-28
Пн-Пт: 9.00-18.00
Курс валют
102 $ 94
Корзина

Профессиональные моющие средства от компании «Макси Клин»

22.04.2015

Почему стоит пользоваться только профессиональными моющими средствами?

8.1.jpg
Успешное функционирование любой мойки или автосервиса напрямую зависит не только от профессионализма работников, но и от правильно подобранных средств для очистки. Гарантией качественной работы будут профессиональные моющие средства от лучших отечественных и зарубежных производителей, которые отличаются от аналогов в магазинах:

·         экологичностью материалов, которые являются безвредными для человека и окружающей среды;

·         концентрированностью составов, что позволяет использовать их длительное время;

·         широким спектром применения, ведь специальные средства можно использовать для очистки почти любых поверхностей;

·         специализированностью некоторых средств, которые более эффективно устраняют конкретный вид загрязнения.

Фирменная продукция для очистки от компании «Макси Клин» имеет все необходимые сертификаты и документы, подтверждающие качество. В удобной упаковке вы получаете средства от главных мировых брендов Cid Lines(Бельгия) и TORK(Германия), которые завоевали расположение клиентов высоким классом своей продукции.

Какие профессиональные средства для очистки предлагает компания «Макси Клин»?

8.2.jpg

На нашем сайте можно найти любую профессиональную химию, которая применяется для очистки разной очистки всех частей автомобиля:

·         для бесконтактной мойки;

·         для очистки кожи и салона;

·         для очистки воды;

·         для полировки кузова и очистки двигателя;

·         для очистки рук и ручной мойки;

·         для чернения резины и очистки дисков;

·         для очистки кузова авто от насекомых и реагент для очистки воды.

Мы также предоставляем необходимые средства для поломоечных машин, протирочные материалы и жидкий воск – все необходимое для поддержания чистоты!

Ваш автомобиль засияет как новый!

8.3.jpg

Современные средства для бесконтактной мойки кузова способны избавить транспорт от любых загрязнений. Составы сильной концентрации создают обильную пену и удаляют пыль, грязь, насекомых с поверхности авто всего за 3 минуты!

Ручную мойку машин производят с помощью специального шампуня, который эффективно очищает все типы лакокрасочного покрытия и наружные элементы отделки автомобиля от грязи, масла, нефтепродуктов. Современные средства бережно относятся к коже рук и обладают отличными пенными свойствами.

Простой очистки может быть недостаточно для придания машине блеска! Именно поэтому мы предлагаем большой выбор полиролей, которые еще и избавляют автомобиль от окисленной и «омертвевшей» краски. Линейка средств от бельгийского производителя Cid Lines поможет поддерживать авто в идеальном состоянии.

Купить профессиональные моющие средства для любых автомобилей на сайте Макси Клин не составит труда!

Как быстро очистить салон машины?

Специальная химия для поддержания чистоты салона авто позаботится о любых поверхностях и материалах. Современные средства позволяют кожаным покрытиям «дышать» и сохранять эластичность материала. Ковровые, текстильные, тканевые поверхности будут выглядеть как новые благодаря правильно подобранным шампуням и кондиционерам.

Такими средствами без проблем можно очистить:

·         багажный отсек автомобиля;

·         панели приборов;

·         обивки дверей и сидений, потолка и крыши;

·         чехлы сидений, напольные коврики.

Даже самые труднодоступные места будут сверкать чистотой благодаря специальной химии. Автомобилист сможет почувствовать настоящий кайф от вождения в чистом салоне.

Купите лучшие средства для очистки с выгодой для себя!

Компания «Макси Клин» предлагает широкий ассортимент продукции, которая удовлетворит любые запросы покупателя. Выбирая профессиональные моющие средства, обращайте внимание на их предназначение. Ценовая политика позволит экономить на крупных и одиночных заказах. Вы можете сравнить товары благодаря специальной функции на сайте и выбрать оптимальный вариант.

Звоните нам прямо сейчас или оставляйте заявку на сайте! Мы позаботимся о том, чтобы ваш клининговый бизнес процветал долгие годы!

Назад к списку

Наверх